Тайлер Поузи, Дилан О'Брайен и другие звезды «Волчонка» воссоединятся в честь годовщины шоу

Это будет легендарно.

Скот МакКолл и его стая возвращаются. На днях MTV объявил о запуске нового шоу MTV Reunions, которое призвано объединить актеров самых запоминающихся телесериалов с целью сбора средств на благотворительность.

Первый выпуск в новом формате назначен на 5 июня, а участниками виртуальной встречи станут шоураннер и каст «Волчонка». В числе звезд, которые подтвердили участие в шоу, оказались Тайлер Поузи (Скотт МакКолл), Дилан О’Брайен (Стайлз Стилински), Макс и Чарли Карверы (Эйдан и Итан) и другие актеры, а также продюсер Джефф Дэвис.

Дата шоу выбрана неспроста — именно 5 июня 2011 на экраны вышел пилотный эпизод «Волчонка». Поклонники сериала, находясь в безопасности у себя дома, смогут погрузиться в воспоминания и освежить самые яркие моменты мистической истории, а заодно узнать впечатления актеров от съемок и даже любопытные закулисные подробности. Также звезды расскажут, как они справляются со всем происходящим в эти непростые времена, и поддержат фанатов советами и добрыми пожеланиями.

Сериал «Волчонок» выходил на телеканале MGM и практически сразу после премьеры стал настоящей сенсацией, что в итоге вылилось в шесть успешных сезонов. В центре сюжета оказался ученик средней школы Скотт МакКолл (Поузи) — его укусил оборотень, и подросток должен был приложить все усилия, чтобы справиться с опасными последствиями для себя, своих друзей и семьи.