Татьяна Навка не появится на льду в новом «Ледниковом периоде»

Фигуристка расстроила поклонников своей новой ролью в проекте.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в новом сезоне «Ледникового периода» не встанет на коньки. Новость шокировала фанатов спортсменки.

Татьяна старательно держит в тайне свою роль в очередном сезоне ледового шоу Первого канала. Она только подтвердила, что ее не будет в числе конкурсантов, список которых недавно стал известен. На вопрос одной из поклонниц, неужели звезды льда не будет в проекте, Навка ответила коротко. «Буду, но не кататься», — написала она в комментариях.

Спортсменка сохранила интригу, так и не сказав, в какой именно роли появится в шоу. Поклонники предположили, что знаменитость будет ведущей программы или займет место среди судей.

Фанаты очень расстроились, что в новом сезоне «Ледникового периода» не увидят талантливое катание Навки вместе с одним из конкурсантов. «Так мечтала вас увидеть на льду», «Безумно жаль, очень ждала именно вас», «Очень жаль. Все сезоны “Ледникового периода” смотрела ради Вас и болела только за Вас», — написали поклонники.

Проект «Ледниковый период» выходит в эфир с 2007 года, и каждый выпуск получает высокие рейтинги. В новом сезоне за победу на льду поборются еще 11 звезд шоу-бизнеса в паре с известными фигуристами. В числе прочих в программе примут участие Ольга Бузова, Влад Соколовский, Ирина Пегова, Регина Тодоренко.