«Татьяна ест сосиски?»: Навку критикуют в сети за «показушный завтрак»

Фигуристка разочаровала подписчиков слишком простой едой на столе.

«Татьяна ест сосиски?»: Навку критикуют в сети за «показушный завтрак»

Пользователи сети замечают, что Instagram возвращается к своим истокам, так как в первое время в этой социальной сети люди показывали абсолютно все, что они делают в течение дня. В том числе и еду, которую им пришлось съесть. И пока места развлечений закрыты, знаменитости демонстрируют, чем они занимаются дома. Завтрак стал отдельной темой. Что вкушают по утрам, уже показывали Ксения Бородина и Яна Рудковская. Теперь настала очередь фигуристки Татьяны Навки.

Как показывает практика, подобные посты подписчики не одобряют. Например, Рудковскую фолловеры раскритиковали за изобилие деликатесов на столе во время карантина, а Бородину и вовсе обвинили в том, что картинка накрытого к завтраку стола скачана из интернета. Навка рискнула поведать фанатам, что у нее на первый прием пищи, но ее постигла участь звездных коллег.

Подписчики супруги пресс-секретаря президента страны не поверили, что она завтракает простой едой. Они посчитали, что Татьяна хочет быть ближе к народу, поэтому специально не выставила на стол никаких изысков. На тарелке знаменитости яичница, дольки помидора и огурца, а еще сосиски. Они особенно смутили фолловеров.

«Неужели Татьяна ест сосиски и подгнившие фрукты? Слишком просто как-то», «Вы кушаете сосиски?» — недоумевают пользователи. Они также отметили, что Навка решила копировать опыт Рудковской и посоветовали придумать собственную идею.