Татьяна Арнтгольц не планирует уходить в декрет: «Вся страна насиделась»

Артистка счастлива быть дважды мамой.

Татьяна Арнтгольц не планирует уходить в декрет: «Вся страна насиделась»

Актриса театра и кино Татьяна Арнтгольц решила пообщаться со своими фолловерами в сториз личного микроблога в Instagram. Учитывая, что она недавно родила своего второго ребенка, сына Даниила, поклонников интересовала в основном тема материнства.

Так, один из вопросов подписчиков касался того, сколько звезда планирует пробыть в декрете. На это Татьяна ответила следующее: «Не планирую. За год пандемии вся страна „в декрете“ насиделась».

Правда, в следующих сториз актриса написала, что все-таки не будет торопиться с тем, чтобы приступать к работе, поскольку хочет насладиться общением с малышом.

Также Арнтгольц рассказала, что ей очень нравится быть дважды мамой. Когда же пользователи Сети поинтересовались, почему она так долго скрывала вторую беременность, то знаменитость лишь удивилась тому, что, по мнению многих, она должна была ее раскрывать.

Напомним, что у Татьяны также есть дочь — 11-летняя Мария, отцом которой является первый супруг звезды, актер Иван Жидков. Даниил же появился на свет 18 февраля. Его отец — второй муж артистки, Марк Богатырев, получивший наибольшую известность благодаря своему участию в популярном сериале «Кухня».

Отметим также, что у актрисы есть сестра-близняшка Ольга, которая тоже недавно родила сына и назвала его Львом. Любопытно, что наследники двух сестер появились на свет с разницей всего лишь в 20 дней, что удивило многих пользователей Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова