«Таскала меня за волосы»: Светлана Лобода рассказала о единственной ссоре с матерью

Артистка поздравила маму с днем рождения в эфире Первого канала.

«Таскала меня за волосы»: Светлана Лобода рассказала о единственной ссоре с матерью

Недавно популярная певица Светлана Лобода стала героиней очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. В рамках программы звезда рассказала ведущему Ивану Урганту в том числе и о том, как складываются ее отношения с матерью — Натальей Васильевной Лободой.

В первую очередь артистка заметила, что у них с родительницей все хорошо: они понимают и безгранично любят друг друга. Однако раньше, по признанию Лободы, между ними случались разногласия. Одно из них даже привело к ссоре, о которой Светлана и рассказала в эфире Первого канала.

«Мама таскала меня за волосы. Я была тинейджером, мне было 17 лет. Я выкрасила часть волос в зеленый цвет. Это был своего рода протест. И вот пришла я такая пьяненькая, и когда мама увидела меня, то потащила в ванную, чтобы вымыть все хной. Это был единственный такой инцидент», — вспомнила исполнительница.

Затем она поспешила подчеркнуть, что ее мама — добрый и отзывчивый человек, который всегда помогает и поддерживает ее. К слову, 12 марта у Натальи Васильевны был день рождения. Отметим, что артистка не забыла поздравить родительницу во время передачи Урганта. Иван же в свою очередь охотно присоединился к поздравлениям и поблагодарил именинницу за столь прекрасную дочь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова