«Тасе четыре года!»: Пелагея отпраздновала день рождения дочери

Артистка приготовила для дочери сюрприз на Мальдивах.

«Тасе четыре года!»: Пелагея отпраздновала день рождения дочери

Пелагея в прошлом году много работала, принимала участие в съемках КВН и в других проектах. А все свое свободное время артистка старалась посвящать дочери Таисии. Когда певица развелась с мужем Иваном Телегиным, она не стала мешать его общению с малышкой, хотя, по большому счету, воспитывает ее сама.

Так, недавно Пелагея отправилась с Тасей на отдых на Мальдивы. Именно на одном из райских островов она и решила отпраздновать день рождения ребенка.

В своем микроблоге звезда шоу-бизнеса поделилась видеороликом, в котором показала, как проходит их путешествие. Таисия идет с детским чемоданом и с панамой на голове к самолету. Мама в этот момент решила спросить девочку, помнит ли та, куда они летят. «На Мальдивы», — ответила малышка.

На пляже мама устроила ребенку фотосессию, где Тая позировала в топе и шортиках. На следующий день они оделись в одном стиле — в голубые платья и шляпки. Девочка уже ждала, когда начнется праздник, посвященный ее дню рождения. На пляже она была в клетчатом комбинезоне. Там ей накрыли стол и вручили праздничный торт.

«Тасе сегодня четыре года. Расти доброй, отзывчивой, прекрасной, как твоя мама Поля! С днюхой, девочки!» — такую подпись к посту оставила Пелагея.

Поклонники стали делать комплименты семье и поздравлять Таисию с днем рождения. «С днем рождения маленькую принцессу», «Крепкого здоровья Тасе», «Уже совсем большая», «Поля, вы сотворили чудо!» — оставили комментарии пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова