«Тарасов в виде девочки»: в Сети обсуждают двухлетнюю дочь Костенко с макияжем

Жена Дмитрия Тарасова затронула щекотливую тему.

«Тарасов в виде девочки»: в Сети обсуждают двухлетнюю дочь Костенко с макияжем

Анастасия Костенко поделилась с подписчиками неоднозначным снимком. На нем девушка позирует вместе с двухлетней дочкой Миланой, которая, как и мама, накрашена. 26-летняя ростовская модель рассказала поклонникам о том, что в детстве обожала пользоваться маминой косметикой и с удовольствием примеряла ее одежду и туфли на каблуках.

Теперь же, когда ее дочка немного подросла, Костенко лично купила ей набор детской косметики и не видит ничего страшного в том, что Милана интересуется мейкапом. «Я выбрала позицию поддерживать детские хотелки, но в меру», — заявила супруга футболиста и добавила, что для нее самое главное — это безопасный состав детских бьюти-средств.

Фанаты звездной пары с удивлением заметили, что даже при полном макияже их старшая дочь очень похожа на папу. «Тарасов в виде девочки», «Накрасилась, как мама, а еще больше стала похожа на папу», «Папина доча», «Вылитая Дима тут», — умиляются читатели.

Не обошлось и без негативных комментариев в адрес демократичной мамы. «Не рано ли?», «Зачем красить ребенка в таком возрасте?», — возмущаются некоторые пользователи.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на днях отметили третью годовщину со дня свадьбы. Спортсмен ушел к молодой модели от Ольги Бузовой. По словам Дмитрия, причиной разрыва стало нежелание его экс-супруги заводить детей. За три года в браке с новой женой у него родились две дочери, и, похоже, они не будут останавливаться на достигнутом.

Источник фото: Instagram

Автор: Елена Королева