«Тапочки – огонь»: Максим Галкин покинул карантин ради новой стрижки

Артист решил избавиться от своих кудряшек и отправился в парикмахерскую в причудливых кроссовках.

43-летний юморист Максим Галкин во время карантина по коронавирусу отрастил шикарную шевелюру. С ней он частенько появлялся на фото и видео в личном Instagram-аккаунте. На днях он даже сделал свою любимую пародию, показав Ренату Литвинову на самоизоляции. Одним из главных атрибутов устроенного шоу была густая копна собственных волос на голове шоумена, которую он прибрал ободком.

Судя по всему, новый образ пришелся не по вкусу артисту, потому что он отправился к своему стилисту, к которому ранее не мог сходить из-за режима самоизоляции. Сейчас же в Москве постепенно снимают ограничения, жителям столицы разрешили пользоваться услугами парикмахерских салонов.

Надев на себя маску и перчатки, юморист отправился к своему мастеру. Момент его работы Максим запечатлел в личном микроблоге. Галкин сделал снимок в кресле, где он сидит под накидкой, рядом с ним стоит стилист в перчатках, очках и индивидуальном средстве защиты.

«С почином!» — поздравила шоумена актриса Юлия Меньшова.

Некоторые фанаты Максима признались, что любят его кудряшки, они даже просили кумира не расставаться с пышной шевелюрой. Внимание же других привлекла не стрижка артиста, а его обувь. Для похода в парикмахерскую он выбрал белые массивные кроссовки, украшенные шипами.

«Шо на ногах?» — интересовались подписчики.

«Тапочки — огонь», — восхищались фолловеры.

Теперь поклонники с нетерпением ждут результат преображения. Очевидно, что Максим Галкин не будет долго томить своих фанатов.