«Танюшка-красотка»: 74-летний Евгений Петросян вывел в свет молодую жену

Знаменитый юморист пришел с супругой на репетицию своего шоу.

Евгений Петросян впервые опубликовал в своем Instagram-аккаунте кадр совместного появления с Татьяной Брухуновой на публике. Артист взял помощницу и жену на подготовку к съемкам авторского проекта.

Петросян и Брухунова недавно стали открыто появляться вдвоем на публике. До этого пара держала свои отношения в тайне, хотя в прессу и просочилась информация о браке знаменитостей, заключенном в конце 2019 года. Поклонники давно заметили, что влюбленные появляются в одних и тех же местах на отдыхе и по работе.

Евгений Ваганович опубликовал в личном блоге фотографию, сделанную во время репетиции номеров к «Петросян-шоу». Петросян и Брухунова сидят за столом, пока артисты презентуют будущее выступление. Юморист признался, что не просто помогает молодым коллегам довести номера до совершенства, но и сам получил новые роли.

«Репетиции продолжаются. Собственно, уже мало осталось дней — 1-2 августа съемки. Материалов оказалось в полтора раза больше, чем требуется, но снимать будем все. Главное — что останется. И у меня тоже семь новых работ», — написал Петросян в личном блоге.

Примечательно, что юморист отметил на фотографии всех своих коллег за исключением собственной молодой супруги. Но фанаты все равно увидели Татьяну на снимках и даже отметили, как часто Петросян и Брухунова ведут себя одинаково. «Муж и жена одна сатана. Вы и ваша жена в одной позе на первой фотке», «Танюшка-красотка», — написали пользователи соцсети.