«Таня, тебя муж избил?»: судьба 53-летней Овсиенко встревожила близких и друзей

Соседи бьют тревогу из-за синяков у исполнительницы хита «Женское счастье».

«Таня, тебя муж избил?»: судьба 53-летней Овсиенко встревожила близких и друзей

Друзья певицы Татьяны Овсиенко беспокоятся о ее здоровье. Артистка несколько раз пыталась спрятать от них синяки, а теперь и вовсе ведет закрытый образ жизни.

Близкие 53-летней поп-исполнительницы подозревают, что отмена концертов пошатнула не только финансовое положение Татьяны, но и здоровье. Гражданский муж артистки Александр Меркулов привык жить на широкую ногу, хотя сам не работает. На время самоизоляции Овсиенко, как и большинство артистов, осталась без заработка, что не понравилось ее избраннику.

Знакомые рассказали, что певица без особого желания продала свою машину, потому что Александр настаивал, что ему нужны деньги. Теперь он убеждает Татьяну разменять четырехкомнатную квартиру на Ленинском проспекте.

Друзья опасаются, что Овсиенко может повторить судьбу коллеги по сцене Валентины Легкоступовой. При встрече знакомые замечали, что Татьяна прячет синяки.

«Иногда от нее запашок — похоже, к рюмочке прикладывается. Одна соседка общалась с Татьяной по поводу платежей за квартиру, говорит, смотрю, у нее задрался рукав, а под ним вся рука в синяках. Соседка ее спросила: “Таня, это тебя муж избил?” Ну а кто же еще?! Татьяна голову опустила, ушла от ответа. Мы беспокоимся за нее», — рассказала знакомая Овсиенко в беседе с «КП».

Источник фото: Legion-Media