Танцы Семенович не оценили в Сети: «Как бочонок на ножках»

Хейтеры осудили желание певицы отдохнуть в баре.

Танцы Семенович не оценили в Сети: «Как бочонок на ножках»

В конце рабочей недели Анна Семенович встала перед выбором, как провести свободный вечер. «Я выбираю между кино и походом в бар», — назвала рассматриваемые варианты певица. Возможно, именно к последнему и склоняется артистка, так как в ролике, который она опубликовала на своей странице в Instagram, она показала, как танцует в заведении на фоне оригинальной занавески, сделанной из висящих перевернутых стаканов.

Анна в длинной юбке с экстремальным разрезом игриво крутила бедрами, извивала руки в восточных движениях. Несмотря на все ее старания, танец подписчики не оценили. «Смешно. Как бочонок на ножках», «Старушка уже ты, Анютка», «Кривляка», — критикуют Семенович хейтеры. Некоторые из них осудили само желание Анны пойти в бар, так как считают, что она слишком увлекается алкогольными напитками.

Представителей ЗОЖ среди фолловеров оказалось немало. Кто-то даже посчитал, что экс-солистка группы «Блестящие» уже находится под хмельком. «Если ты считаешь, что ты самая ловкая, самая красивая и лучше всех танцуешь, значит, ты пьяна», — выказывают недовольство поведением звезды злопыхатели.

А вот ее поклонники сочли образ весьма сексуальным. «Огонь», «Красавица», «Супербомбочка», «Очень красивая, милая, позитивная девушка! Девушка-весна», — восхищаются певицей фанаты. Они рады, что Анна зажигает и дарит позитив при любых обстоятельствах, и советуют ей не обращать внимания на колкости в Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных