«Танцы и логическое мышление»: как Андрей Малахов развивает трехлетнего сына

Телеведущий рассказал о разных увлечениях своего сына.

«Танцы и логическое мышление»: как Андрей Малахов развивает трехлетнего сына

Известный телеведущий и шоумен Андрей Малахов воспитывает трехлетнего сына, которого ему родила жена — издатель российской версии журнала Elle Наталья Шкулева. Супруги решили, что мальчика нужно развивать с ранних лет и записали его в самые разные секции.

Как рассказал 49-летний Малахов изданию Teleprogramma.pro, у его наследника практически нет свободного времени. Маленький Александр развивается по всем направлениям: творчество, логика, спорт. «У него есть танцы, которые, мне кажется, он не очень любит. Также лепка, рисование, английский, музыка, общее развитие — математика и логическое мышление», — перечислил все кружки и секции своего трехлетнего сына Малахов.

Кроме того, звездный отец рассказал о самых любимых игрушках своего сына. Оказалось, в этом вопросе мальчик — консерватор. У него есть две любимые игрушки: Сова и медвежонок Пух. Малахов отметил, что его сын питает теплые чувства к пледу, который ему подарили в роддоме. Несмотря на то, что уже прошло много лет, маленький Саша до сих пор использует его в своих играх. Такую любовь к пледу звездный отец объяснить не мог.

По словам Малахова, он старается много времени проводить с единственным ребенком. В выходные он вместе с сыном обязательно отправляется в бассейн. Дальше у малыша и его отца есть еще одна обязательная традиция: они после бассейна пьют капучино и отправляются в гости к бабушке и дедушке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова