Таносу лучше бежать: Хоумлендер из «Пацанов» убивает всех Мстителей в фан-видео

Очень реалистичный монтаж. 

Таносу лучше бежать: Хоумлендер из «Пацанов» убивает всех Мстителей в фан-видео

Противопоставлять героев из разных вселенных — одно из любимейших занятий фанатов. А теперь благодаря мастерски сделанному ролику, который накануне появился на Reddit, можно узнать, что бы произошло, окажись в одной комнате Хоумлендер из «Пацанов» (Энтони Старр) и самые знаменитые из Мстителей.

Один из поклонников киновселенной Marvel и шоу Amazon склеил отрывки из финального эпизода «Пацанов» и из «Мстителей: Эра Альтрона», и в итоге зрители смогли увидеть, как супергерои встречаются в доме Соколиного Глаза (Джереми Реннер). Казалось бы, когда Мстители собираются вместе, им никто не страшен, но все совсем не так, если речь заходит о персонаже с глазами-лазерами. Так что в итоге Хоумлендер безжалостно уничтожает противников, а потом идет по своим делам, да еще и в итоге встречает самого Таноса. Словом, ролик получился хоть и короткий, но крайне захватывающий.

Homelander kills The Avengers from r/marvelstudios

Кстати, исход этой непродолжительной встречи получился довольно логичным, ведь Хоумлендер известен своей неукротимой жестокостью, которая во многом проистекает из его уязвимости. Вместе с тем создатель «Пацанов» Эндрю Дабб как-то раз упоминал, что Хоумлендер «ненавидит эту часть себя, и это приводит к змеиному гнезду психозов».

Напомним, второй сезон «Пацанов» завершился в прошлую пятницу, а съемки новых эпизодов должны стартовать в начале 2021 года.