Танец не для русских: Ирина Шейк упала после неудачной попытки исполнить тверк

В Сети появилось видео, где супермодель Ирина Шейк танцует со своей подругой Надеждой Савковой. В какой-то момент модель решила продемонстрировать тверк, но не смогла удержать равновесие и упала.

Танец не для русских: Ирина Шейк упала после неудачной попытки исполнить тверк

Подруги весело проводили время в гостиничном номере. Они переоделись в «домашнее» и решили устроить сексуальные танцы. Именно в момент их исполнения Ирина Шейк упала на пол. Этот момент попал в кадр, но звезду ничуть не расстроило случившееся. Она весело засмеялась над собой и над комичностью ситуации.

Танцы стали своеобразным «разогревом» для веселого вечера, проведенного Шейк и Савковой. Продолжая дурачиться, Надежда надела на голову туфлю и начала пританцовывать на кровати под музыку. Эта шутка рассмешила Ирину Шейк, и она с удовольствием присоединилась к своей подруге, поправляя «головной убор» Савковой ногой.

Напомним, что ранее Ирина Шейк снялась в откровенной рекламной фотосессии для Calvin Klein. Черно-белое видео вызвало невероятный ажиотаж среди поклонников и породило жаркие обсуждения среди подписчиков модели в Instagram. Фанаты восхищались внешностью модели и той формой, в которой она сейчас пребывает. Один из самых популярных комментариев касался того, что Брэдли Купер обязательно пожалеет о расставании с Ириной Шейк.

При этом супермодель никак не комментирует свою личную жизнь. До сих пор поклонники теряются в догадках о причинах, подтолкнувших пару к расставанию. Многие склонны связывать разрыв одной из самых красивых пар Голливуда с новым увлечением Брэдли Купера. По одной из версий, на съемках фильма «Звезда родилась» между ним и его партнершей по съемочной площадке Леди Гагой возникла взаимная симпатия, которая заставила актера бросить Ирину Шейк. Актер и модель совместно воспитывают двухлетнюю дочь Лею.

Источник фото: Legion-Media