«Там расход, как у «Крузака» — 20 л на 100 км»: Солнцев уличил Бузову в алкоголизме

Слухи о зависимости звезды «Дома-2» ходят уже давно.

«Там расход, как у «Крузака» — 20 л на 100 км»: Солнцев уличил Бузову в алкоголизме

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» и блогер Рустам Солнцев рассказал об алкогольной зависимости у телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Шокирующими подробностями знаменитость поделился в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!»

Так, по словам Солнцева, из-за больших объемов алкоголь уже давно повлиял на телеведущую и оказал свое пагубное воздействие.

«Я думаю, что она попивает, мягко сказано. Я думаю, что там расход уже как у „Крузака“ — 20 литров на 100 километров. Я же вижу это измененное сознание», — рассказывает бывший участник «Дома-2».

Также в ходе беседы блогер отметил, что слухи о пагубных пристрастиях Бузовой ходят уже давно. Например, Дана Борисова, ведущая передачи «Армейский магазин», несколько лет назад рассказывала о чрезмерной любви телеведущей к алкоголю, но Солнцев ей не поверил и посчитал, что Борисова ошибается.

«Теперь я это вижу своими глазами. И я понимаю, что ей никто не может помочь», — считает шоумен.

В конце беседы он отметил, что те друзья, которых Ольга Бузова показывает в своих социальных сетях и которые приходят к ней на вечеринки и дни рождения, на самом деле не нуждаются в ней. Солнцев уверен, что эти отношения вряд ли можно назвать дружбой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин