«Там нулевой размер»: Бузова разочаровала поклонников пикантным фото

Звезда продолжает активно постить снимки с отдыха на Мальдивах.

«Там нулевой размер»: Бузова разочаровала поклонников пикантным фото

Ольга Бузова много работала в 2020 году, и ее бойфренд Давид Манукян решил увезти возлюбленную на Мальдивские острова. В Instagram певица и блогер постоянно публикуют фотографии и видео с отдыха.

Так, на днях Бузова выложила очередной пост, в котором показала одну и ту же фотографию в черно-белом варианте и в цветном.

«Какой: первый или второй?» — помочь выбрать снимок попросила Ольга подписчиков.

На кадрах звезда предстала в крошечном купальнике-бикини, который практически ничего не прикрывает. На голове у Ольги — мелкие косички, а на лице — легкий макияж. Певица стоит под пальмой и смотрит в камеру.

Пользователи социальной сети наперебой стали расхваливать свою любимицу, называя номера фотографий. Кому-то пришелся по вкусу черно-белый вариант, а кто-то остался в восторге от цветного снимка. Правда, среди фолловеров нашлись и те, кто не упустил случая подшутить над чрезмерной худобой Бузовой и ее маленькими формами.

«Какой первый/второй? Там нулевой размер», — прокомментировал подписчик, имея в виду размер груди артистки.

Второй фолловер поддержал эту мысль и отметил, что «недостатки полагается скрывать», а если Ольга выставляет тело напоказ, пытаясь привлечь к себе внимание, то пусть будет готова к подобным комментариям.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян