«Там мы были счастливы»: Дарья Пынзарь опубликовала архивные фото с мужем на «Доме-2»

Теледива призналась, что очень хочет, чтобы шоу продолжалось.

«Там мы были счастливы»: Дарья Пынзарь опубликовала архивные фото с мужем на «Доме-2»

Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь смогла в рамках этого реалити-шоу не только обрести славу и известность, но и встретить любовь, которая длится и после ухода с проекта.

Недавно в своём Instagram-аккаунте Дарья опубликовала фотографию тех времен, когда они вместе с супругом Сергеем Пынзарем были одной из самых ярких и прочных пар проекта. На ретро-снимке супруги позируют в обнимку. Дарья надела легкий сарафан на тонких бретелях, а Сергей — белую рубашку с короткими рукавами и синие джинсы.

Эта летняя фотография заставила Дарью окунуться в воспоминания, ведь именно с «Дома-2» началась их семейная история. «Там мы были счастливы и благодаря ему счастливы и сейчас. После „Дома-2“ у нас было еще 4 реалити, но началось все с домика!» — с нежностью вспомнила теледива. Она также отметила, что планирует принять участие в новогодней съемке шоу и очень надеется, что это не станет красивым финалом легендарного телевизионного проекта. «Очень хочу, чтобы шоу продолжалось! Потому что, во-первых, это больше 300 рабочих мест в кадре и за кадром! И такого грандиозного масштаба не добился больше никто из последователей реалити!» — высказала свое мнение звезда.

34-летняя Дарья Пынзарь за время участия в проекте не только вышла замуж за участника шоу Сергея Пынзаря, но и родила двоих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова