«Талия вышла из чата»: Настя Ивлеева показала на личных фото, как менялась ее внешность

Юная Ивлеева была брюнеткой и на несколько килограммов больше.

«Талия вышла из чата»: Настя Ивлеева показала на личных фото, как менялась ее внешность

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева не стесняется выкладывать в Instagram свои старые фото, сделанные еще до «звездной» жизни. Для этого Ивлеева даже завела специальные хештеги — #архив #воспоминания — и постит под ними кадры своей бурной молодости. Поклонники по достоинству оценили честность и искренность Насти и с удовольствием разглядывают старые, еще «пленочные» фото.

Вот и в очередной раз телеведущая поделилась с фанатами серией снимков славных времен юности. Первым Настя выложила фото со своего 21-го дня рождения. В кадре пухлощекая русоволосая Настя застенчиво смотрит в камеру. Далее идет серия фото, датированная 2015 годом. Тогда будущая звезда телеканала «Пятница!» только переехала в Москву и находилась в активном поиске работы, посещая многочисленные собеседования. Настя перекрасилась в жгучую брюнетку и выглядела очень необычно.

«На первой фотке я праздную свои 21! (талия вышла из чата) Остальные, где у меня черные волосы, наливные ляхи и пухлые щеки, это я только переехала в Москву — 2015 год!» — подписала снимки Ивлеева. Фанаты оценили скромность Насти и ее естественную красоту, а некоторые признались, что черный цвет ей очень даже к лицу. «Давай обратно в черный?» — посоветовали Насте пользователи соцсети.

Источник фото: East News

Автор: Алла Карфидова