«Такую девушку надо носить на руках»: Лиза Арзамасова в ярком наряде очаровала соцсети

На своей странице звезда сериала «Папины дочки» опубликовала фото в ярком образе.

«Такую девушку надо носить на руках»: Лиза Арзамасова в ярком наряде очаровала соцсети

Лиза Арзамасова сыграла в сериале «Папины дочки» роль самой непривлекательной из девочек, но обрела невероятную популярность. С годами невзрачная школьница Галина Сергеевна превратилась в красивую девушку, которая восхищает многих мужчин.

Новая волна популярности накрыла актрису после того, как публике стало известно о возлюбленном Лизы. Девушка встречается с именитым фигуристом Ильей Авербухом. За ее страницей в социальной сети следят сотни тысяч подписчиков, большинство из которых любуются актрисой.

На днях Арзамасова опубликовала новые снимки в необычном образе. Девушка выбрала для фотосессии белый топ на тонких лямках и пышную ярко-желтую юбку с цветочным принтом. В руках актриса держит громкоговоритель.

«К громкости звукоизвлечения у меня совсем не актерское отношение. Даже годы в театре не привили к ней любовь. Все, что угодно, музыка на полную катушку, салюты, шум города, но речь люблю тихую. С детства до меня не докричаться. Любую информацию воспринимаю на самых низких децибелах. Да и сама в быту почти шепчу», — пишет Лиза под постом.

Пользователи социальной сети отметили, что актриса выглядит как всегда прекрасно. Фолловеры поспешили осыпать ее комплиментами.

«Такую девушку надо носить на руках», «Красивая очень!», «Елизавета, вы романтик», «Я вас обожаю», — прокомментировали подписчики.

Источник фото: Legion-Media