Такой же брутальный, но другой: Джо Манганьелло не узнали без бороды

Поклонники актера не ожидали от него таких перемен. 

Такой же брутальный, но другой: Джо Манганьелло не узнали без бороды

Однообразие карантинной жизни уже многих подтолкнуло к переменам во внешности. Кто-то решил не бриться все время изоляции, чтобы в конце измерить продолжительность карантина длиной бороды. А Джо Манганьелло, наоборот, побрился. И это вызвало бурную реакцию со стороны его подписчиков.

Недавно 43-летний актер опубликовал на своей странице фотографию, на которой он отдыхает у бассейна. А поклонники спрашивают, кто это на фото. Без бороды Манганьелло выглядит не менее мужественно и эффектно, но совсем иначе. «О боже, я никогда не видела его без бороды!», «Ну это же вообще не он», «Какой же красавец», «Джо просто великолепен! И та маленькая собака, которая выглядывает, тоже», «Стал очень похож на Брюса Кэмпбелла», — отметили в комментариях подписчики Манганьелло.

Ранее в интервью Джо рассказал, как покорил свою супругу Софию Вергару. Пара познакомилась на вечеринке. Но Манганьелло был уверен, что Софи помолвлена с Ником Лоебом, поэтому не прибегал к ухаживаниям. Спустя несколько недель после встречи с Софи Джо узнал от своего друга, что Вергара давно разорвала помолвку с женихом. Тогда он начал действовать.

Манганьелло позвонил Софи и пообещал, что приедет в Новый Орлеан, где в тот момент Вергара снималась. Там он пригласил ее на свидание.

Я сказал, что не упущу такой момент и приеду к ней. А она сказала: «Да ты сумасшедший!»

— вспомнил Джо.