«Такой стройной никогда не была!»: Пугачеву уличили в обмане

Верности поклонников Примадонны можно только позавидовать.

«Такой стройной никогда не была!»: Пугачеву уличили в обмане

Хотя карьера Пугачевой на сцене насчитывает вот уже несколько десятилетий, а в последний раз новыми песнями она радовала публику несколько лет назад, популярность Примадонны не ослабевает.

Более того – преданности ее поклонников, обсуждающих каждое новое фото певицы, вполне могут позавидовать и современные звезды.

Очередное такое фото, «всплывшее» в Instagram, «поделило» фанатов Пугачевой на два воинствующих лагеря.

Вызвавший бурное обсуждение снимок представляет собой архивное, на первый взгляд, фото, на котором Пугачева запечатлена очень молодой и стройной – настолько, что выглядит это не совсем правдоподобно.

Странную позу, «подозрительную» стройность и не совсем естественные пропорции не преминули отметить и внимательные пользователи сети:

«В молодости Алла такой стройной никогда не была», «Отфотошопили, зачем, надоело, ей, наверно, хотелось быть такой, но увы – это миф!», «Конечно, не похожа совсем… чудеса фотошопа», – отмечают поклонники Пугачевой под фото.

Другие же не стали подвергать сомнению снимок, оценив лишь тот факт, что на нем Примадонна действительно выглядит очень красиво – и удивляет разительным внешним сходством со своей дочерью Лизой, появившейся на свет от суррогатной матери:

«Очень красивая! А я помню её такой, просто редко показывали», «Очень похожа на Лизу», «Всегда была необыкновенно талантлива и очень красива».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Смолова