«Такой кошмар»: Роман Каграманов со стыдом вспоминает клип «Танцуй под Бузову»

Блогер больше не участвовал в похожих проектах.

«Такой кошмар»: Роман Каграманов со стыдом вспоминает клип «Танцуй под Бузову»

Успешный блогер-миллионник и певец Роман Каграманов постоянно удивляет публику своим творчеством. Но вот опыт 2019 года, когда он снялся в клипе «Танцуй под Бузову», до сих пор вспоминает со стыдом.

В клубе «16 тонн» 28 июля состоялось выступление лейбла OGNI. Артисты Semenyak, Kagramanov, Ustamy и Katyusha исполнили свои самые яркие хиты. Изданию PopCornNews удалось пообщаться с Романом Каграмановым. В беседе с нашим порталом блогер вспомнил, как ему удалось поработать с певицей Ольгой Бузовой.

Каграманов признался, что ему тяжело смотреть клип. Особенно теперь, когда в его внешности произошли серьезные изменения. Во время съемок блогер весил около 120 килограммов (сейчас он похудел до 82). Примечательно, что его рост составляет 175 сантиметров.

«Такой кошмар!» — прокомментировал Роман свою прежнюю физическую форму.

К работе с Ольгой Бузовой блогер отнесся хорошо. Он уверяет, что был бы не против принять участие в каком-то подобном проекте. Однако за последние три года аналогичных предложений ему еще не поступало.

«Нет такого, что я сплю ночами и мечтаю о том, чтобы сняться в клипе. Предложат — с удовольствием пойду», – продолжил Каграманов свою мысль.

Скриншот "Роман Каграманов" / Соцсети

Но вот с кем бы он не стал работать, так это с «ноунеймами», то есть артистами, которые только начали свой карьерный путь. По признанию Романа, он бы с удовольствием поработал с уже состоявшимися представителями российской эстрады.

Источник фото: скриншот "Роман Каграманов" / соцсети

Автор: Ксения Хабибуллаева  Ольга Тарантина