«Такой еще не видели»: Глюкозу высмеяли в сети за фото в халате и носках

Артистка принарядилась по последней моде в условиях пандемии.

«Такой еще не видели»: Глюкозу высмеяли в сети за фото в халате и носках

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, позабавила поклонников снимком в домашнем наряде и маске. Артистка пошутила, что за время самоизоляции халат стал самым популярным предметом одежды.

Певица опубликовала на своей странице в Instagram необычное фото. Любительница откровенных нарядов появилась перед фанатами в сером домашнем халате, вязаных носках и медицинской маске. Волосы знаменитости были накручены на широкие бигуди, а челка свисала на глаза. Артистка позировала в кресле, а у ее ног застыл пес, тоже глядящий в объектив.

«Мода-2020», — с юмором подписала Наталья.

Многие друзья и коллеги поддержали настрой артистки. «Очень секси», — пошутила продюсер и режиссер Нателла Крапивина. «Муся», — отозвалась в комментариях Анжелика Ревва.

Не все поклонники отнеслись к фотографии с юмором и раскритиковали образ артистки. «Т.е. дома в маске, а на вечеринках в толпе без... интересно», «Собакен, похоже, в шоке», «Наташа, такой мы вас еще не видели», «Еще не хватает плаща химзащиты», «Так, а перчаточки одноразовые где?», «Ну ее, такую моду. Лучше ходить не модным», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media