«Такой же красавец, как и папа»: старшего сына Меладзе и Джанабаевой обсуждают в сети

Наследник звездных супругов отметил свой день рождения.

«Такой же красавец, как и папа»: старшего сына Меладзе и Джанабаевой обсуждают в сети

Известный российский исполнитель Валерий Меладзе недавно восхитил соцсети редким кадром своего подросшего сына. Старшему наследнику звезды от певицы Альбины Джанабаевой исполнилось 17 лет.

55-летний исполнитель опубликовал в своем личном блоге фотографию, на которой позировал вместе со старшим сыном. Меладзе назвал его в честь своего родного брата, композитора Константина. На эффектном черно-белом снимке певец и его взрослый сын сидят в одинаковых позах и в одинаковой одежде. «Сегодня моему старшему сыночку исполняется 17 лет!!! Он целеустремлённый и последовательный. Если бы я был таким, то многого бы добился!!!» — тепло подписал публикацию исполнитель.

Поклонники музыканта присоединились к поздравлениям Константина с днем рождения. Многие фанаты отметили, что взрослый сын похож на своего знаменитого отца. «Такой же красивый, как и папа», «Сын потрясающий!», «Какой красивый парень!» — писали в комментариях фолловеры.

Альбина Джанабаева также поздравила Костю. Она опубликовала в своем микроблоге фото со старшим сыном, которое подписала: «Наша гордость!»

Напомним, Костя Меладзе родился у солистки группы «Виа Гра» Альбины Джанабаевой еще в 2004-м, когда никто не подозревал о романе двух исполнителей. Валерий Меладзе тогда еще был женат. Более того, супруга исполнителя, Ирина, поздравила Альбину с первенцем, не подозревая, что отцом ребенка является её собственный муж. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе оформили свои отношения только в 2014 году, сразу после развода музыканта с первой женой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова