«Такой счастливый»: Галкин показал, чем Пугачева порадовала их с сыном на 23 февраля

Максим и Гарри похвастались подарками.

«Такой счастливый»: Галкин показал, чем Пугачева порадовала их с сыном на 23 февраля

В День защитника Отечества многие звезды вспомнили армейское прошлое или заново примерили военную форму. Шоумен Максим Галкин вместо этого показал, какие подарки сделала ему и сыну Гарри женская половина семейства.

Ведущий YouTube-шоу «Музыкалити» опубликовал в своем Instagram-аккаунте совместный снимок с наследником. Отец и сын позировали в домашней обстановке, одевшись в одном стиле: джинсы, рубашки в черно-желтую клетку и желтые куртки. Максим похвастался, что их стильный аутфит — дело рук Аллы Пугачевой и их общей дочери Лизы.

«Гарику мама с Лизой подарили рубашку, как у папы — он такой счастливый», — написал под фотографией Галкин.

Фанаты оценили их семейный лук и засыпали Максима и Гарри комплиментами и поздравлениями. Многие поклонники отметили, что сын растет все больше похожим на звездного отца.

«Крутой подарок», «Красавцы», «Как же вы похожи! Симпатяги», «Крутой фэмили лук», «Вы как две капли воды», «Девчонки классно придумали», «Двое из дворца, одинаковых с лица», — написали фолловеры.

Недавно близнецы Гарри и Лиза подшутили над отцом, устроив ему «минуту славы». Они изобразили фанатов, встретивших своего кумира, и наперебой просили Максима дать им автограф или сделать селфи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова