«Такой отекший»: подписчики Дарьи Пынзарь раскритиковали внешность мужа

Подписчики отметили, что в Америке Сергей Пынзарь выглядит плохо.

«Такой отекший»: подписчики Дарьи Пынзарь раскритиковали внешность мужа

Бывшие участники телешоу «Дом-2» Даша и Сергей Пынзари улетели в Америку. Это была давняя мечта звездной пары, и, наконец, она осуществилась. Сначала супруги посетили Нью-Йорк, но город не произвел на них должного впечатления. Их обманул таксист, а потом Дарья призналась, что холодная погода и сбившийся из-за разницы в часовых поясах ритм вконец испортили ей настроение. Поэтому семья решила двинуться дальше, на юг — в Майами. По пути в солнечную Калифорнию Даша выложила фото с мужем: «Мчим в Майами. Блин, какое у нас классное путешествие получилось! Ну, кроме <...> таксиста, конечно».

Подписчики не признали мужа Пынзарь на фото, и вместо того чтобы порадоваться за ребят, раскритиковали внешность супругов и их поездку. «Не узнала Сергея. Такой отекший», «В пандемию кататься по странам — этого я не понимаю», «Только и знаете, что путешествовать!», «Сергей очень плохо выглядит. Поберегите мужика», — советовали фолловеры звезде. Кое-кто не узнал и саму Дашу: «Смотрю, что-то вы часто пьете алкоголь. Вот вас и разнесло».

Другие осудили чету Пынзарь за то, что они бросили детей. «Как цыгане кочуете по всему белу свету. Детьми лучше б занимались», «А детей почему не взяли? Им бы очень понравилось», — упрекнули Дашу фанаты. Однако большинство комментариев сводилось к пожеланиям легкого пути и интересного путешествия. Подписчики попросили Дашу не слишком сильно расстраиваться из-за неприятного инцидента с такси и выразили надежду на то, что деньги им вернут.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова