«Такой меня точно не видели»: Самойлова впечатлила в откровенном восточном наряде

Знаменитость прониклась арабской культурой за время каникул в Дубае.

«Такой меня точно не видели»: Самойлова впечатлила в откровенном восточном наряде

Модель и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова взбудоражила пользователей сети откровенной фотосессией, которую опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На снимках знаменитость позирует в откровенном восточном образе. На ней — комплект нижнего белья, который состоит исключительно из драгоценных камней и едва прикрывает ее тело, также можно заметить изящные украшения, закрывающие лицо, и зеленый шелк, ленты которого струятся по рукам и бедрам Самойловой. На нескольких снимках модель вальяжно лежит на песке, красуясь своим глубоким декольте и пышными формами, на других же позирует стоят.

Также Самойлова поделилась двумя роликами в пикантном восточном образе, которые опубликовала в сторис. На них знаменитость под восточную музыку элегантно проходит по бархану и таинственно смотрит в камеру.

«Такой вы меня еще точно не видели. Кажется, это самые мощные фотки в моем инста. И мне кажется, мне очень идет вот эта вот вся магия востока. Как вам?» — пишет под фотосессией Самойлова.

Поклонники не смогли пройти мимо публикации. В комментариях они восхваляют образ, привлекательную фигуру знаменитости, а некоторые даже признаются Самойловой в любви.

«Невероятная красота, кайф, обожаю вас», — считают поклонники.

Другие фанаты отметили схожесть Самойловой в восточном наряде с Анастасией Решетовой, бывшей возлюбленной Тимати, которая не так давно публиковала снимки в подобном амплуа. Самойлова никак не отреагировала на такое сравнение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин