«Такой интересный малыш получился»: в сети обсуждают сына Регины Тодоренко и Влада Топалова

Молодая мама выложила в сеть фото мальчика.

«Такой интересный малыш получился»: в сети обсуждают сына Регины Тодоренко и Влада Топалова

Бывшая ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко не только активно снимается в разных телевизионных проектах, она еще и мама очаровательного малыша. Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов стали родителями почти два года назад, мальчика назвали Михаилом.

Недавно ведущая опубликовала в своем микроблоге снимок ребенка. Это был кадр из фотосессии, которую для малыша провел фотограф Андрей Байда. На фото мальчик сидит в классическом сером кресле с деревянной основой и играет с яблоками. Мальчика одели очень стильно. Он был в черном комбинезоне и белой рубашке. «Картина „Мальчик с яблоками“. Художники — Владислав Топалов и Регина Тодоренко. Малыш, ты — лучшее, что мы создавали в своей жизни», — так нежно и с любовью подписала фото Тодоренко.

Поклонников очаровала загадочная полуулыбка маленького Миши. Они отметили, что мальчик больше похож на своего звездного папу. «Классный такой пупсик, лапочка!», «Фото крутое! Классный какой», «Настоящий красавчик», «Мне кажется на папу похож больше», «Сладенький», — не стесняясь в эпитетах писали восторженные фолловеры.

Отметим, что после рождения ребенка молодая мама продолжала активно работать и сниматься в разных проектах. Новая роль, роль мамы, позволила ей освоить еще одно дело — Тодоренко стала вести видеоблог для молодых мам на YouTube.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова