Такого от Бузовой никто не ожидал: зрители оценили поведение ведущей на сцене МХАТа

В четверг, 10 июня, состоялась премьера спектакля «Чудесный грузин». 

Такого от Бузовой никто не ожидал: зрители оценили поведение ведущей на сцене МХАТа

Зрители поделились впечатлениями от выступления Ольги Бузовой на сцене МХАТа. 10 июня в театре состоялась долгожданная премьера спектакля «Чудесный грузин» — Бузова там исполнила роль шпионки Беллы Шанталь.

К телеведущей были прикованы сотни глаз: посмотреть на триумф или позор знаменитости пришло немало людей. Некоторых не остановила даже безумная стоимость билетов — к вечеру цена возросла до 10 тысяч рублей.

Как оказалось, Ольга смогла удивить аудиторию как со знаком плюс, так и со знаком минус. В какой-то момент у Бузовой случился настоящий конфуз: голос поющей ведущей сорвался, из-за чего последнюю фразу она не просто пропела, а практически пробасила.

«Ты на меня свой взор опасный не устремляй», — прокричала Ольга, чем вызвала в зале скептические смешки.

Несмотря на все сложности, звезда стала настоящей сенсацией на сцене МХАТа. Билеты на Бузову разлетелись как горячие пирожки, а в Сети затем делились увиденным.

«Не поверите, но я думал, что будет значительно хуже. В общем, разочарован не был», «Пела она, надо сказать, ничего так. Лучше, чем "Мало половин"», «Пела, по-моему, под фанеру она, но звучало неплохо», «У меня иногда создавалось впечатление, что других актеров просто не было. Чисто фоном пришли постоять, потому что Бузова тянула одеяло на себя», «К чему катимся? Позор МХАТу, если он приглашает выступать в спектаклях всякую бездарность», «Может ли корова кататься на коньках? Отвечаю после спектакля: может, но как корова», — писали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова