«Такого и врагу не пожелаешь»: две личные драмы Заворотнюк, о которых актриса молчала

«Прекрасная няня» дважды могла оказаться на грани жизни и смерти.

«Такого и врагу не пожелаешь»: две личные драмы Заворотнюк, о которых актриса молчала

Вот уже три года фанаты Анастасии Заворотнюк надеются, что актриса поправит свое здоровье и вернется на сцену. Каждый день аудитория с придыханием ждет, когда «прекрасная няня» выйдет на связь и расскажет все, что ей пришлось пережить. За эти годы в прессе появилось множество подробностей. Однако мало кто знает, что до болезни актрисе пришлось столкнуться с двумя ситуациями, которые едва не свели ее в могилу.

Так, однажды, во время расставания с мужем Дмитрием Стрюковым Заворотнюк едва не разбилась на машине. Мужчина угрожал, что навсегда заберет у актрисы детей.

«Меня трясло от нервов, стресса. А сама была за рулем. Едешь, а тебе звонят и говорят, что ты больше никогда не увидишь своих детей. Услышав такие слова, я чуть не отключилась. Съехала с дороги. Когда наступает момент на грани жизни и смерти, то такого и врагу не пожелаешь. Молишься, чтобы этого никогда не случилось с твоими детьми. Это оставляет тяжелый след», — лишь однажды обмолвилась она.

После той истории Заворотнюк наняла водителя.

Умереть могла Анастасия и во время вторых родов — врачи предупреждали, что организм хрупкой женщины может не справиться с нагрузкой.

«Врачи отговаривали Настю рожать второго ребенка. У нее узкий таз, она худенькая, здоровьем богатырским не отличалась, врачи скептически смотрели на Настю. При родах она чуть не умерла. Врачи ее откачали», — вспоминал сам Дмитрий Стрюков в одном из интервью.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова