«Такого беспредела не слышал»: Губин сходит с ума из-за соседей

Певцу не поможет даже суд.

«Такого беспредела не слышал»: Губин сходит с ума из-за соседей

47-летнему Андрею Губину не дают писать новые песни и зарабатывать этим на жизнь. Виноваты — соседи, которые окружили популярного некогда артиста «бесконечным ремонтом».

«Не живу даже, а гнию заживо. Кто-то специально купил квартиры по всему стояку. На одном этаже ремонт заканчивается — начинается на другом. И это длится уже два года. У меня ночью живут рабочие этажом ниже, специально роняют на пол какие-то вещи, в 3 часа ночи», — заявил Губин в интервью для «Радио КП».

Редакция PopCornNews попросила адвоката Андрея Князева дать оценку ситуации и объяснить, сможет ли Губин добиться тишины через суд:

«Я такого беспредела не слышал, чтобы ночью ремонт шел. Были бы претензии соседей. Это больше все-таки оправдания. Люди сочиняли хорошие песни в изоляции, в тюрьме, на фронте. Вряд ли эти условия были хуже, чем у него. Если докажет, что ремонт ночью идет — штраф выпишут соседям. Но как он докажет, что кто-то что-то ночью уронил?».

При этом, убежден эксперт, Губину не помешает либо сделать хорошую шумоизоляцию, либо — променять квартиру на загородное жилье, где он сможет сполна предаваться творчеству.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина