«Такое взрослое личико»: ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов впервые показал лицо сына

Телеведущий хотел сделать это событие ярким и запоминающимся.

«Такое взрослое личико»: ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов впервые показал лицо сына

Андрей Черкасов всегда был достаточно неоднозначным персонажем на скандальной телестройке. Он пробовал строить отношения со многими популярными участницами телешоу, но его романы очень быстро сходили на нет. Когда мужчина отчаялся, то решил уйти с проекта и найти любовь за периметром. Это ему даже удалось, правда, ненадолго.

Вновь вернувшись на «Дом-2», Черкасов оставил бывшую возлюбленную и принялся строить отношения с другими девушками. Наконец, последним его выбором стала Кристина Ослина, с которой Андрей захотел связать свою жизнь. Бывший военный даже успел стать ведущим шоу, так что теперь сможет обеспечивать семью. Тем более семь месяцев назад Кристина подарила ему малыша.

На днях Черкасов признался, что не планировал показывать ребенка фанатам до определенного дня, но, наконец, решился, так как придумал интересный конкурс. В коротком видео он вместе с женой сообщил, что в особенные дни принято дарить подарки, и устроил розыгрыш дорогих призов среди подписчиков. «С этого дня Святослав будет улыбаться вам с наших страничек. Для нас это особый момент», — признались звездные родители.

Поклонники оценили снимок ведущего «Дома-2». Они отметили, что в свои семь месяцев Святослав выглядит взрослым. «Он очень похож на Андрея», «Какой взрослый малыш уже», «Маленький Черкасик», «Красавец-парень», «Будет красавчиком», — заявили фолловеры.

Источник фото: Instagram

Автор: Вероника Алпатова