«Такое в Крыму не увидишь»: Агата Муцениеце порадовала детей приключением с акулами

Звезда напугала фанатов экстремальным отдыхом.

«Такое в Крыму не увидишь»: Агата Муцениеце порадовала детей приключением с акулами

Агата Муцениеце в настоящее время находится с детьми на отдыхе. На днях она поделилась в своем Instagram-аккаунте новым видео, в котором показала свое времяпровождение на Мальдивах.

Ролик поверг поклонников в шок: 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия кормят акул на пляже. Кадры, наводящие ужас, медиа-персона пояснила так: «Я не могу не выложить! Сколько эмоций! Тима сказал: „Мама, если еще раз поедем на море, поехали сюда!“. Я сама рада, как ребенок, правда!»

В комментариях пользователи засыпали актрису советами быть осторожнее: «Агата, осторожнее. Берегите детей! Красиво, великолепно, но аккуратно», «Значит, плавать можно только в бассейне?». Некоторые фолловеры даже упрекали Агату в легкомыслии, считая, что подобного рода развлечения опасны для детей.

Но многим пользователям сети видео показалось достаточно милым: «Класс! Дух захватывает! Детям познавательно!», «Как они нежно обнимают друг друга, такие милашки, а море просто восторг», «Тоже хочу кормить акул и поплавать там». Конечно, подписчики пожелали ей и детям отличного отдыха.

Напомним, что Агата Муцениеце была замужем за актером Павлом Прилучным. У пары двое совместных детей. В феврале текущего года стало известно, что супруги решили развестись. В июне они официально расторгли брак.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова