«Такое домашнее фото»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву в халате и без макияжа

Неожиданная «пасхалочка» на фото детей Галкина.

«Такое домашнее фото»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву в халате и без макияжа

Максим Галкин обожает выкладывать фото и видео своих любимых детей — дочери Лизы и сына Гарри. Детишки не дают звездным родителям скучать и дарят папе богатый фото- и видеоматериал для контента. Однако их мама Алла Борисовна присутствует в кадре всегда мельком. Чаще всего фолловеры слышат строгий или любящий голос матери, когда она разговаривает на заднем плане со своими отпрысками.

Последнее фото, на котором Лиза и Гарри стоят одетые перед тем, как поехать в школу, любящий папа так и подписал: «В школу!». В кадре Лиза мило позирует, кокетливо наклонив голову к плечу брата, а Гарри как настоящий мужчина стоически ждет, когда папа закончит фотосессию. Подписчики, как всегда, с энтузиазмом комментировали фото милых деток: «А где портфели?», «Видно, что с удовольствием в школу идут!», «Лиза такая очаровательная конфетка, а Гарри — красавчик».

И только самые внимательные подписчики смогли заметить неожиданную «пасхалочку» — в дальнем углу из-за двери выглядывает Пугачева в домашнем халате и без макияжа. Изумленное выражение лица певицы говорит о том, что она поняла, что попала в кадр. Такую «домашнюю» Аллу редко кто видел. «Найди Аллу Борисовну на фото», «Алла Борисовна на заднем плане круто получилась», «Алла там из-за угла всех приветствует — это так мило», «Алла Борисовна — позитив!», «Такое домашнее фото получилось», «А тот, кто там за углом прячется, радуется, что в школу не надо?» — шутили наперебой фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова