«Такое бывает»: Настя Ивлеева ответила, почему прекратила общение с Идой Галич

Ида уверена, что крепкую дружбу сместила с пьедестала счастливая семья.

«Такое бывает»: Настя Ивлеева ответила, почему прекратила общение с Идой Галич

Настя Ивлеева и Ида Галич когда-то были хорошими подругами. Но в какой-то момент они перестали выкладывать совместные фотографии и видеоролики. Вскоре их поклонники заметили, что девушки отписались друг от друга в социальных сетях. Однако о причинах «кризиса отношений» ни одна из блогерш рассказывать не стала.

Не так давно между Ивлеевой и Галич вспыхнул конфликт. Ида косвенно намекнула, что Настя обманывает свою аудиторию, проводя всевозможные розыгрыши подарков. Супругу Элджея такие высказывания очень задели, и она быстро ответила на обвинение.

При этом Галич недавно заявила, что не считает данный инцидент поводом для размолвки. По ее мнению, подруги перестали общаться после того, как Ида родила супругу Алану ребенка и с головой окунулась в семейные заботы.

«Вообще, человек не обязан смотреть контент, который ему неинтересен. Это выбор каждого. Вам и мне пора понять, что наши с Аланчиком счастливые сытые ряхи почему-то нравятся не всем», — отметила блогерша.

Ивлеева же не стала столь категорично выделять какую-то определенную причину закончившейся дружбы. Отвечая на вопросы подписчиков, среди которых оказался и вопрос, посвященный Иде Галич, Настя не рассказала ни о каких ссорах или проблемах.

«Разошлись пути и интересы. Такое бывает!» — коротко написала Ивлеева.

Напомним, Настя Ивлеева и Ида Галич снимали совместные видео, когда карьера обеих только начиналась. Ходили слухи, что их отношения сильно испортились после ссоры из-за какого-то рекламного контракта. Однако официального подтверждения этому от девушек так и не поступило.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина