«Таким ногам позавидует любая»: Маша Малиновская впечатлила в откровенном наряде

Экс-ведущая «Муз-ТВ» примерила обтягивающий боди.

«Таким ногам позавидует любая»: Маша Малиновская впечатлила в откровенном наряде

Маша Малиновская поделилась бэкстейдж-видео, на котором позирует в пикантном боди с леопардовым принтом. Сексуальный образ дополняет широкий корсетный пояс на талии и ботфорты выше колена с анималистичным принтом. Элегантное каре и умеренный макияж подчеркивают дерзкий образ одной из самых ярких ведущих олдскульного «Муз-ТВ».

В комментариях к посту Малиновская поблагодарила всю команду, которая работала над образом. Поклонники уже ждут, когда можно будет насладиться готовой фотосессией Маши в объективе Оксаны Москвитиной.

Подписчикам очень понравился смелый образ теледивы. Одни оценили стройность фигуры Малиновской: «Таким ногам позавидует любая», другие пришли в восторг от бэкстейдж-атмосферы: «Настоящая Маша! Сорвала маску!».

Правда, нашлись и те, кто отметил, что леопардовый принт — «это вчерашний день» и посоветовали повторить фотосессию в однотонном образе. Маша с радостью комментировала позитивные отклики, а на советы недоброжелателей не обращала внимания.

В последнее время Малиновская прекрасно выглядит и радует поклонников красивыми снимками. Совсем недавно теледива предстала в новогоднем образе в струящемся платье цвета миндального молока рядом с нарядной елкой.

Подписчики рады чаще видеть любимицу, ведь некоторое время назад Маша практически пропала с медийных радаров и не публиковала свежих фото.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова