«Таких больше не встречал»: две личные драмы Бориса Корчевникова, изменившие все

Телеведущий редко говорит о наболевшем.

«Таких больше не встречал»: две личные драмы Бориса Корчевникова, изменившие все

39-летний Борис Корчевников — мечта всех поклонниц «Кадетства» и фаворит зрительниц «Судьбы человека». Корчевников подкупает своей мягкостью и добротой. Вот уже много лет женщины по всей стране ждут, когда же наконец холостяк обретет свое счастье. Однако сам телеведущий жениться во второй раз не планирует.

Первый брак Корчевникова не сложился — красавица-супруга Анна-Сесиль Свердлова сама подала на развод с актером. Прежде чем пожениться, Борис и Анна встречались 7 лет, но сохранить счастье по итогу так и не сумели. Несколько лет после этого Корчевников продолжал сравнивать всех с бывшей женой, поэтому новую пару так и не нашел.

«Постоянно были обстоятельства какие-то, которые не давали сделать шаг. Теперь уже понимаю, что и для меня, и для нее написан, наверное, другой сценарий. Мы не должны быть вместе. При этом этот человек очень многое сделал для меня, чтобы меня приблизить к Богу. Я больше таких женщин в жизни не встречал, — Борис не стеснялся откровенничать в разговоре с Малаховым. — Она до 7 лет не видела телевизор вообще — ее так воспитывали. Не знаю, хорошо это или плохо, но это сделало ее совершенно особенным и кристально чистым человеком. Мне повезло, что я был с ней. То, что не вышло семьи, не важно. Осталось восхищение. Она мне задала планку некую».

Больно ранила Корчевникова и утрата отца. Родители мальчика развелись, когда тому было не так уж и много лет. Развод был таким большим ударом, оправиться от которого Корчевников смог не сразу.

«Мама мне говорила беспощадно по отношению ко мне, как мне сейчас кажется: ''Папа ушел, потому что ты плохо себя вел''», — как-то рассказал он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова