«Такие сексуальные упражнения»: Пригожин показал, что Валерия делает на карантине

Продюсер нашел необычный ракурс для съемки тренировок знаменитой супруги.

Продюсер Иосиф Пригожин показал подписчикам, как они с женой, певицей Валерией, проводят время в самоизоляции. Супруг нашел интересный ракурс для съемки ежедневной тренировки артистки.

Пригожин опубликовал в Instagram видеозапись того, как Валерия качает пресс. Певица в кадре была одета в синюю футболку и обтягивающие спортивные лосины. Продюсер рассказал, что и сам только что сошел с беговой дорожки, а упражнения они делают под присмотром тренера, которая дает указания дистанционно, через видеосвязь.

«Все спрашивают, чем мы занимаемся во время коронавируса дома. Вот что делает Валерия. Вот такие сексуальные упражнения!» — прокомментировал Пригожин за кадром. Он несколько раз менял ракурс съемки, пока не оказался прямо перед Валерией, чтобы видеть ее бедра во время упражнения. Певица, тяжело дыша, возразила, что ей они не кажутся сексуальными.

Ранее Валерия говорила, что каждый день тренируется по 90 минут, чтобы держать себя в форме. Сейчас, даже с учетом карантина, ей не хватает времени для любимых занятий. Например, для чтения книг, к которым певица обращается только вечером, когда закончит все дела.