«Такие счастливые»: фанаты пришли в восторг от нежного фото Насти Задорожной с женихом

Звезда сериала «Клуб» показала трогательные снимки в компании с избранником.

«Такие счастливые»: фанаты пришли в восторг от нежного фото Насти Задорожной с женихом

Актриса и певица Анастасия Задорожная поделилась с подписчиками в Instagram трогательными фотографиями со своим возлюбленным.

Анастасия провела день рождения в компании жениха, чье имя до сих пор не называет. Артистке исполнилось 35 лет, и она «догнала» по возрасту возлюбленного. Юбилей звезда встретила в Греции.

Певица опубликовала совместные фотографии на своей странице в соцсети. Селфи сделаны крупным планом, и невозможно разглядеть обстановку, в которой артистка праздновала день рождения. В кадр попали только лица Анастасии и ее возлюбленного.

Задорожная предпочла встретить 35-й день рождения без макияжа, с небрежной укладкой. В кадре она очень нежно прижимается лицом к лицу жениха, который обнимает ее одной рукой. Артистка призналась, что отношения с новым избранником длятся уже год.

«Напоминалочка самой себе о том, как год назад мне “намекнули” кто самая-самая», — подписала черно-белые фотографии певица, добавив хештег «70 на двоих».

Подписчиков очень тронула нежность, запечатленная на снимках. Некоторые решили, что знаменитость уже тайно вышла замуж. «Миленькие», «Без макияжа Вы похожи на солнышко», «Стасенька, очень рад видеть твои счастливые глаза», «Счастье в живом виде», «Вы сама нежность», «Можно бесконечно вами любоваться», «Будьте счастливы!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media