«Такие неуклюжие движения»: Анна Семенович выложила видео со съемок пикантной фотосессии

Певица продемонстрировала подписчикам закулисье съемочного процесса.

«Такие неуклюжие движения»: Анна Семенович выложила видео со съемок пикантной фотосессии

Анна Семенович призналась, что с детства не любит фотографироваться, но профессия внесла свои коррективы, и фотосессии стали частью ее работы.

Артистка опубликовала в личном блоге короткий ролик, который был смонтирован из кадров, сделанных во время недавней фотосессии. По словам Анны, она продемонстрировала подписчикам закулисье съемочного процесса и они увидели, как певица работала на площадке вместе с фотографами Марией Плаксиной и Сергеем Богомоленковым.

Семенович позировала в разных стильных луках: в костюме и сапогах молочного цвета и бежевой шляпе с широкими полями, в черном платье-макси с глубоким декольте и высоким разрезом, в кожаном берете и блузе в крупный белый горох.

В синем свободном платье с анималистичным принтом и в черных ботфортах Анна двигалась в ритмичном танце, причем так энергично, что без смущения продемонстрировала публике свои пышные бедра.

Многие поклонники Семенович с восхищением отметили, что она создана для того, чтобы ее постоянно фотографировали и называли ее божественной, нежной и сексуальной.

Однако некоторые интернет-пользователи не обошлись без критических замечаний и выразили недоумение по поводу того, что у фигуристки «такие неуклюжие движения».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова