«Такие мужчины любить не умеют»: Анна Старшенбаум призналась, что думала о самоубийстве из-за измен

Актриса рассказала о тяжёлых переживаниях из-за измены любимого человека.

«Такие мужчины любить не умеют»: Анна Старшенбаум призналась, что думала о самоубийстве из-за измен

Уже несколько раз Анна Старшенбаум становилась жертвой мужского обмана. Был период, когда она утратила веру в сильную половину человечества и даже подумывала о самоубийстве.

Шокирующее признание Старшенбаум прозвучало на телепередаче «Судьба человека». Анна рассказала зрителям о том, что два её романа имели безрадостный финал, причём один раз любимый человек изменил красавице с её же подругой! Анна считает, что серьёзные отношения обязывают к ответственности и непременно сопряжены с доверием и уважением: «Нельзя врать, предавать и причинять боль.... Только сейчас я понимаю, что часто мужчины позволяют себе обратное», — сетует Анна.

Изменить отношение актрисы к мужчинам помог будущий супруг Анны, актёр Алексей Бардуков. «По сравнению с другими кавалерами Алексей показался мне ангелом!» — заявила Старшенбаум. И хотя звёздный брак распался, Анна и Алексей сохранили тёплые отношения и совместно воспитывают сына. «Как можно иначе?» — задалась риторическим вопросом Старшенбаум. — «У нас общий ребёнок и общая история, для нас обоих важно поддерживать уважительный контакт и помогать друг другу».

Стоит заметить, что родной отец Анны Геннадий Старшенбаум — известный врач-психотерапевт, дипломированный специалист по суицидологии — то есть по способам предотвращения самоубийств и причинам возникновения таких фатальных желаний.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов