Такие молодые: Синди Кроуфорд показала архивное фото с мужем 26-летней давности

Звезда поучаствовала в новом вызове First Date Challenge.

Такие молодые: Синди Кроуфорд показала архивное фото с мужем 26-летней давности

На днях Синди Кроуфорд поделилась с подписчиками в Instagram старой фотографией с мужем Рэнди Гербером, сделанной в самом начале их отношений. На снимке Синди и Рэнди стоят в обнимку на фоне моря, Кроуфорд позировала в купальнике в цветочек, а ее возлюбленный был в простой белой футболке.

В комментариях Синди объяснила, что фотография была сделала в 1994 году во время первой поездки с на то время будущим мужем. Модель опубликовала этот снимок, потому что решила поучаствовать в челлендже «Первое свидание» — в Instagram запустили новый «вызов», и люди выкладывают фотографии своих первых свиданий.

Сейчас Синди и Рэнди сидят на карантине в своем доме в Лос-Анджелесе. У пары двое взрослых детей — дочь Кайя и сын Пресли. Кроуфорд делится с подписчиками фотографиями с прогулок по окрестностям, а также хвастается своими кулинарными творениями. Недавно она также продемонстрировала блестящие модельные навыки, поучаствовав в онлайн-фотосессии с фотографом Кэт Ирлин.

Кроуфорд состоит в браке с Гербером с 1998 года. До этого она почти пять лет была замужем за Ричардом Гиром. Который, кстати, на днях стал отцом в третий раз — супруга 70-летнего актера родила сына.