Такие маленькие: Том Фелтон поделился архивными фото со съемок «Гарри Поттера»

Актер балует поклонников «Гарри Поттера» редкими фотографиями.

Такие маленькие: Том Фелтон поделился архивными фото со съемок «Гарри Поттера»

Том Фелтон продолжает ностальгировать по временам съемок в «Гарри Поттере». На днях он выложил две архивные фотографии со времен первых частей фильмов. На первом фото Том запечатлен у трейлера с Девоном Мюрреем и Джошем Хердманом.

В перерыве между сценами, 2001 год,

— подписал он кадр. Затем Фелтон поделился снимком, на котором он запечатлен в компании Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон и снова Джоша Хердмана. В уголке фотографии можно заметить рыжие волосы Руперта Гринта, который не влез в кадр.

Фото с Гарри, Драко и Гермионой получилось настолько забавным, что пользователи не удержались от шуток:
«Гарри Поттер и день, когда никто не причесался», «Вы с Эммой выглядите так, будто не спали два дня», «Том, ты просто балуешь нас контентом, спасибо!», «Том выкладывает очень годный дракоконтент, может, нам пора основать DracoTok?», «Когда испортил воздух и делаешь вид, что это не ты, но все знают, что это ты», «Когда мама попросила позировать для фото».

На прошлой неделе Том отметил 33-летие, и по этому поводу Джейсон Айзекс, его экранный отец, трогательно поздравил его с днем рождения.

Сегодня ты вошел в возраст Иисуса! В эти странные темные дни ты для меня как лучик света. Спасибо за твое озорство, за музыку и магию, которыми радуешь меня (и других тоже). Люблю себя, сынок. Твой ненастоящий папа.