«Такие короткие волосы были 20 лет назад»: Анфиса Чехова похвасталась новым имиджем

Телеведущая рассказала, что готова «расстаться с прошлым».

«Такие короткие волосы были 20 лет назад»: Анфиса Чехова похвасталась новым имиджем

На днях Анфиса Чехова на своей странице в Instagram сообщила о завершении очередного сезона проекта «Модель XL» и приложила фото, на котором снялась с пышнотелыми красотками. Подписчики не преминули напомнить, что телеведущая так сильно изменилась и постройнела, что уже не подходит под этот формат.

А Чехова взяла и удивила пользователей Сети новыми метаморфозами. Она сильно укоротила волосы и показала результат в личном микроблоге. «Декабрь — месяц перемен! Хочу встретить Новый год с новыми мыслями! И как любая истинная женщина, расставаясь с прошлым, кардинально меняю прическу!», — сообщила Анфиса. Она уточнила, что уже давно мечтала о каре, но никак не могла получить одобрение от мастера. «Вот теперь, я вижу, ты созрела», — услышала знаменитость при последнем визите в салон.

Она напомнила поклонникам, что такая прическа у нее была 20 лет назад. «Как будто на машине времени перенеслась в свою юность», — ностальгирует довольная Анфиса. Довольны оказались и ее фанаты. «Вы и так молодо выглядите, а с новой стрижкой вообще девчонка!», «Кайф», «Минус 20 лет сразу! Такая красавица», «Анфиса, очень идет», «Прямо помолодела», — считают поклонники.

Правда, среди них оказалось немало консерваторов. «Непривычно, жалко, хорошие волосы у Вас были!», «Зачем? Не будете жалеть?», «Теперь это не Анфиса Чехова, потеряна индивидуальность. Имхо. Я даже не узнала в ленте», — признаются фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных