«Такие дорогие больше не куплю»: Киркоров показал джинсы за 2 миллиона рублей

Артист провел экскурсию по своему гардеробу и сообщил, что начал распродавать роскошные вещи.

53-летний король отечественной эстрады Филипп Киркоров строго соблюдает самоизоляцию и выходит на улицу только по крайней необходимости. Вполне возможно, что в ближайшее время ситуация изменится и певец чаще будет появляться на публике, а пока лишь примеряет наряды и готовится к променадам и сцене, демонстрируя поклонникам свои дорогостоящие костюмы.

На днях в TikTok он провел экскурсию по своим гардеробным комнатам. Артист похвастался брендовыми куртками от немецкого дизайнера Филиппа Плейна. Исполнитель пристально следит за новинками этого мастера, а иногда получает от него эксклюзивные вещи. Страстная любовь у Филиппа Бедросовича есть и к Gucci. Певец также показал одну из своих любимых вещей — необычные джинсы, украшенные силуэтами зверей.

«Почти 2 миллиона рублей стоили. Я теперь в связи с кризисом такие дорогие больше не куплю. Даже в половину цены вряд ли куплю», — сетовал Киркоров.

В прямом эфире артист даже примерил некоторые вещи из своего роскошного гардероба. Не забыл он и о «цацочной», где у него лежат короны, бижутерия и другие аксессуары. Кстати, приличную часть нажитого имущества Филипп Киркоров намерен в ближайшее время распродать, а вырученные деньги направить на помощь пожилым людям, оказавшимся в непростой ситуации из-за пандемии коронавируса.