«Такие детки от большой любви»: Виктория Лопырева развеяла слухи о разводе семейным фото

Модель и телеведущая обрадовала поклонников семейной идиллией.

«Такие детки от большой любви»: Виктория Лопырева развеяла слухи о разводе семейным фото

Телеведущая Виктория Лопырева опубликовала в своем микроблоге несколько семейных фотографий. Девушка сообщила, что в их семье отмечается маленький праздник: «Наш луч света. Мы очень любим тебя, наш малыш Марк Лео. Один год и 9 месяцев».

На снимках 37-летняя Виктория и ее муж Игорь Булатов трогательно ухаживают за малышом. А на одном из кадров они держат стоящего между ними сына на фоне моря. Кадр сделан на пляже, где, по всей видимости, и будут отмечать важную для молодой семьи дату, поскольку виднеется праздничное украшение в виде надувных шариков в форме фламинго. Да и одежда супругов и ребенка тоже больше похожа на праздничную. На телеведущей озорное белое платье с бахромой и прозрачной верхней частью. Муж и сын Лопыревой были одеты в тон друг другу: на них были шорты и футболки в одной цветовой гамме.

Поклонники очень обрадовались долгожданной семейной фотографии, поскольку Виктория долго не баловала их совместными семейными снимками. Среди фолловеров даже пошли волнения по поводу отношений в паре. Они стали переживать, не распадется ли и этот союз. Однако Лопырева этим кадром всех успокоила, как бы говоря: «Смотрите, у нас все хорошо!».

Поклонники радостно поздравили супругов и их малыша: «Какие милые, сынок ангелочек», «Поздравляю Вас, дорогие родители с замечательным событием!», «Какой красивый малыш! Похож и на маму, и на папу».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова