«Такая страстная! Не узнать»: 42-летняя Ирина Пегова в образе Фриды Кало потрясла фанатов

Артистка показала аутфит, в котором появится в новом выпуске «Ледникового периода».

«Такая страстная! Не узнать»: 42-летняя Ирина Пегова в образе Фриды Кало потрясла фанатов

42-летняя актриса Ирина Пегова и ее партнер Алексей Тихонов в предстоящие выходные планируют показать поклонникам настоящую страсть и «растопить» под собой лед. В личном Instagram-аккаунте артистка показала фрагмент номера, который она готовит для нового эпизода шоу «Ледниковый период». В своем микроблоге звезда опубликовала серию фото, где запечатлена с чемпионом мира по фигурному катанию.

В кадре Ирина в образе мексиканской художницы Фриды Кало устроила страстные танцы. Готовясь к выступлению, актриса подобрала черное платье с цветастым принтом, на поясе она завязала платок, а голову и шею украсила венками. На «заглавном» снимке Алексей чувственно поддерживает Пегову, а на другом вступает с ней в «жаркий» спор. Тихонов для номера выбрал скромный look — светлую рубашку и черные брюки с жилеткой.

Поклонники оценили дерзкий образ актрисы, некоторые даже признались, что не сразу узнали Ирину. Рассматривая фотографии, фанаты не забыли и о комплиментах.

«Жгучая, страстная!» — восхищались фолловеры.

«Сразу даже не узнала», — откровенничали другие.

«Фрида! Это, думаю, будет интересно», — томились подписчики, с нетерпением ожидая свежий выпуск.

Напомним, новый сезон «Ледникового периода» стартовал на Первом канале несколько недель назад. В шоу принимают участие теледивы Ольга Бузова и Регина Тодоренко, а также певец Влад Соколовский.

Источник фото: Legion-Media