«Такая счастливая и молодая!»: 52-летняя Валерия без макияжа снялась на яхте

Исполнительница хита «Часики» поделилась моментами морской прогулки.

«Такая счастливая и молодая!»: 52-летняя Валерия без макияжа снялась на яхте

Многие знаменитости стараются продлить для себя лето, половину которого они провели вдали от заграничных курортов. Некоторые страны ослабили карантинные меры, и звезды поспешили уехать от московской осени к теплым морям. Исключением не стала и певица Валерия.

52-летняя артистка отправилась с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, в Арабские Эмираты. Иосиф уже показал поклонникам первые пляжные фотографии супруги, наслаждаясь ее фигурой в бикини. Сама Валерия предпочла похвастаться естественной красотой и появилась перед камерой без макияжа.

Певица опубликовала на своей странице в Instagram кадр с морской прогулки. Звездные супруги решили покататься на яхте, и Пригожин не упустил случая сфотографировать супругу на фоне лазурного моря.

В кадре звезда придерживала рукой соломенную шляпку и счастливо улыбалась в объектив. На ней было легкое платье в цветочек и белое бикини, из украшений артистка надела только белые серьги-кольца. Валерия отказалась от макияжа, показав свою природную красоту.

«Шляпа слетает, а я надвину, хоть и не по серпантину», — задорно написала Валерия под снимком.
Фанаты засыпали звезду комплиментами, отмечая ее молодость и красоту.

«Очаровательная кокетка», «Такая счастливая и молодая», «Солнечная красавица», «Какая летняя, энергичная, воздушная!» — восхитились пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media