«Такая натуральная и солнечная»: 52-летняя Валерия показала фото с отдыха в Дубае

Исполнительница хита «Часики» поделилась моментом отпуска у теплого моря.

«Такая натуральная и солнечная»: 52-летняя Валерия показала фото с отдыха в Дубае

Певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, проводят осень в Турции. Артистка регулярно делится с подписчиками в Instagram кадрами с отдыха. Новая фотография звезды собрала немало комплиментов.

Певица призналась, что не смогла бы жить в постоянном лете. Но сейчас ей нравится, что удалось сбежать от сырой осени в теплые края. Она похвасталась, что смена жительства, пусть и временная, никак не скажется на ее работе, потому что артистка научилась их совмещать.

«Как здорово каждый день, подходя к окну, видеть одну и ту же картинку: голубое небо и яркое солнце, но это хорошо только на короткое время — жить в отсутствии смены сезонов мне было бы очень тяжело. А пока — есть возможность совмещать отдых и работу. Счастье», — поделилась звезда.

К посту она приложила новую фотографию. Валерия позировала в яркой тунике и соломенной шляпе. Волосы артистка оставила распущенными, сделала легкий дневной макияж, добавив взгляду выразительности с помощью карандаша-кайала. Певица дополнила образ широкими жесткими браслетами и длинными серьгами овальной формы.

Фанаты были очарованы нежным образом Валерии. Многие задавали вопросы об обстановке в Турции в связи с пандемией, но большинство просто радовались за любимую артистку.

«Какая очаровательная», «Вы всегда такая нежная и женственная», «Кусочек лета в пасмурно-осеннюю московскую ленту», «Такая натуральная и солнечная», «Красавица», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media