«Такая молодая! Сбросила десять лет»: 70-летняя Надежда Бабкина потрясла соцсети новым видео

Помолодевшая ведущая «Модного приговора» поразила поклонников ярким образом.

«Такая молодая! Сбросила десять лет»: 70-летняя Надежда Бабкина потрясла соцсети новым видео

Певица и телеведущая Надежда Бабкина призналась, что не так-то просто выглядеть сияющей красавицей в кадре. Но очарованные ее ярким образом фанаты не поверили звезде.

70-летняя Бабкина вернулась к работе на телевидении. Она вновь заняла кресло ведущей шоу «Модный приговор». Надежда Георгиевна поделилась с подписчиками в Instagram коротким закадровым видео, сделанным в студии.

Для новых выпусков шоу Бабкина выбрала образ роковой красавицы. Она надела шелковое платье лимонного оттенка, а поверх него — алый пиджак. Стилисты создали ей объемную укладку и яркий макияж. Стрелки на веках сделали глаза выразительнее, а алую помаду подобрали в тон пиджака.

Бабкина дополнила образ сверкающими украшениями: браслетами, серьгами-канделябрами с гранатами и массивным колье с желтым камнем.

Исполнительница хита «Казачка Надя» рассказала, что за день они снимают пять выпусков программы. В перерывах нужно успеть сменить наряд, поправить макияж. Пока звезда говорила в камеру, рядом с ней хлопотала костюмер, поправляя одежду.

«Третий день идут съемки “Модного приговора”. Образ по ходу собирается — надо же быть красивой, румяной и лучезарной. Поэтому друзья мои, не все так просто в этой жизни», — рассказала Бабкина.

Фанаты осыпали знаменитость комплиментами, уверенные, что Надежда Георгиевна потрясающе выглядит. «Такая молодая! Сбросила десять лет», «Вы такая красивая, просто огонь», «Вы такая шикарная», «Всегда жду “Модный приговор” только с вами», — поделились эмоциями поклонники.

Источник фото: Legion-Media